Sabtu, 30 April 2011

REMAJATENIS JATIM: Petenis Sampang Kuasai KU 10 tahun

RemajaTenis, 30 April 2011. Petenis asal Sampang Madura berhasil kuasai semifinal tungal putra KU 10 tahun di turnamen RemajaTenis JATIM. Ketiga petenis Sampang tersebut adalah Hariyantono, M.Nur Maulana Iqbal dan Ari Fahrezi A. satu satunya petenis luar sampang yeng lolos ke semifinal adalah Rifki Putra Cahyansyah asal Sidorajo.
Pertenisan Madura saat ini menunjukkan mulai bangkit menambah aset tenis Jawa Timur. Demikian menurut Rahayu M Hartati selaku penanggung jawab Remajatenis.
Dikuarter final Hardiyantono berhasil kalahkan petenis tuan rumah Wahyu Anom Prasetyo 83, sedangkan Ari Fahrezi menang telak atas Achmad A asal Sampang 80. M.Nur Maulana Iqbal kalahkan Ananda Pasya Sajiwo asal Sampang 83. Petenis Sidoarjo Rifki Putra Cahyansyah berhasil kalahkan petenis DIY Nasim Hamid 81.

Undian Tunggal Putra KU 10 Tahun

Babak Pertama
1. Hardiyantono H (SMPG) v 2. Hangga Prayodana (KDR) 81
3. Abror Anand Noorsy (SMNP) v 4. M.Gunawan G (SMPG) 08
5. Wahyu Anom Prasetyo (SBY) v 6. Joy Wiryawan (SBY) 83
7. Ardi A (MLG) v 8. Naufal Harda Putra (SDA) 28
9. Rifki Putra Cahyansyah (SDA) v 10. Philipus P (KDR) 81
11. Robby Anta Maulana (SBY) v 12. Agung Putra Pamungkas (KDR) 58
13.Abu Elyasani (SBY) v 14. Januar Ardi (PROB) 81
15. Faiz ilman Huda (PAS) v 16. Nasim Hamid (DIY) 58
17. Ananda Pasya Sajiwo (SMPG) v 18. Bimo Septian Pamungkas (PROB)82
19. Dinar WW (BWI) v 20. Edwin W (MLG) 08
21. M.Nur Maulana Iqbal (SMPG) v 22. Septian Tegar (BWI) 83
23. Brilliant deva Aspadi (SBY) v 24. Andi Muh.Nasution (MLG) 68
25. Frisaranda Diouf (PROB) v 26. Achmad A (SMPG)18
27. Ridho Saputra (PROB) v 28. Zeyhan Z (BLT)) 89(4-2 ret)
29. Marceius Bastian (SBY) v 30. M.Shafy Dwi Januar (PROB) 82
31. Fardiansyah Argya Tama (SDA) v 32.Ari Fahrezi (SMPG) 08

Babak Kedua
1. Hardiyantono H (SMPG) v 4. M.Gunawan G (SMPG) 97
5. Wahyu Anom Prasetyo (SBY) v 8. Naufal Harda Putra (SDA) 81
9. Rifki Putra Cahyansyah (SDA) v 12. Agung Putra Pamungkas (KDR) 81
13.Abu Elyasani (SBY) v 16. Nasim Hamid (DIY) 38
17. Ananda Pasya Sajiwo (SMPG) v 20. Edwin W (MLG) 45 ret
21. M.Nur Maulana Iqbal (SMPG) v 24. Andi Muh.Nasution (MLG) 84
26. Achmad A (SMPG) v 28. Zeyhan Z (BLT)) 97
29. Marceius Bastian (SBY) v 32.Ari Fahrezi (SMPG) 08

Babak Kuarter Final
1. Hardiyantono H (SMPG) v 5. Wahyu Anom Prasetyo (SBY) 83
9. Rifki Putra Cahyansyah (SDA) v 16. Nasim Hamid (DIY) 81
17. Ananda Pasya Sajiwo (SMPG) v 21. M.Nur Maulana Iqbal (SMPG) 38
26. Achmad A (SMPG) v 32. Ari Fahrezi A (SMPG) 08

Babak Semifinal
1. Hardiyantono H (SMPG) v 9. Rifki Putra Cahyansyah (SDA)
21. M.Nur Maulana Iqbal (SMPG) v 32. Ari Fahrezi A (SMPG)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar