Sabtu, 23 April 2011

Perubahan Ungulan KU 16 putri

RemajaTenis, 22 April 2011. Referee menyadari kekeliruan dlam penentun unggulan sehingga undian yang sebelumnya sudah dikeluarkan terpaksa dirubah kembali agar sesuai dengan aturannya. Demikian menurut Rahayu M Hartati selaku Direktur Turnamen kepada RemajaTenis.
Unggulan pertama sekarang ditempati oleh petenis DKI Suryaningsih dan kedua Desi Ratnasari. Beberapa petenis membatalkan ikut serta walaupun sudah melunasi entry feenya.
Para unggulan hari ini tidak bertanding karena mendpatkan bye, sedangkan tunggal putra tidak ada perubahan ungulan maupun undiannya.
UNDIAN TUNGGAL PUTRI KU 16 TAHUN
1. Suryaningsih (DKI) v 2. BYE
3. BYE v 4. Hanifah Nurhasanah (DIY)
5. Angelica Irena Lontoh (MDO) v 6.Aya Honju (DKI) wo
7. BYE v 8. Estu Wulandari (SBG)
9. Tanti Khoerunnisa (BDG) v 10. BYE
11. BYE v 12 Ni Made Nindya D (BGR)
13. Samara Wisnoebrata (DKI) v 14. Fahira Ainun Nisa (BDG) 16 06
15. BYE v 16 Miki Matsuyama (DKI)
17. Anna Mariam Soiarini (BDG) v 18, BYE
19. Siti Nur Arasy (DKI) v 20. Nadya Sri Agustin (CJR) wo
21. Kamili Abriani (BDG) v 22. BYE
23. BYE v 24 Hanemas Pangestu (DKI)
25. Sri Yusnaini (RIAU) v 26. BYE
27. Putri Intan Permatasari (BDG) v 28. Hanum Nur Aprilia (RIAU) 60 60
29. Kamila Abriana (BDG) v 30. Azika Olinda (PLBG) wo
31. BYE v 32. Desi Ratnasari

Babak Kedua
1. Suryaningsih (DKI) v 4. Hanifah Nurhasanah (DIY)
5. Angelica Irena Lontoh (MDO) v 8. Estu Wulandari (SBG)
9. Tanti Khoerunnisa (BDG) v 12 Ni Made Nindya D (BGR)
14. Fahira Ainun Nisa (BDG) v 16 Miki Matsuyama (DKI)
17. Anna Mariam Soiarini (BDG) v 19. Siti Nur Arasy (DKI)
21. Kamili Abriani (BDG) v 24 Hanemas Pangestu (DKI)
25. Sri Yusnaini (RIAU) v 27. Putri Intan Permatasari (BDG)
29. Kamila Abriana (BDG) v 32. Desi Ratnasari

UNDIAN TUNGGAL PUTRA KU 16 TAHUN
1. Anggy Pradika (BGR) v 2. BYE
3. Faizal Khairah Warahman (BKL) v 4. Andrew P Sunarko (DKI) 36 16
5. Ibnu Nurmahdi (BDG) v 6. Rifat Rasyid (MJN) 61 64
7. Wan Zachary (SIN) v 8. Brian Jacobus (DKI) 63 61
9. Indra Maulana (DKI) v 10. BYE
11. M. Rizky Hasya (BDG) v 12. Jordan Wijaya (DKI) 63 62
13. Auzan Army Razis (BTL) v 14. Andrey Sutjahja (DKI) 60 62
15. BYE v 16. Fachrur Rozy Warman (RIAU)
17. Jovi Valens Nahor (MDO) v 18. Akbar Thio Pamungkas (PLBG) wo
19. Achad Imam Ma'ruf (BTL) v 20. Sin Honyo (DKI) wo
21. Ivan Setiawan (BGR) v 22. Samsul Hadi (DKI) wo
23. BYE v 24. Ferdy Setiawan (BMS)
25. Muh. Naufal (DPK) v 26. Dimas Christantio (DKI) 63 63
27. Joel Ivander William (BDG) v 28. Andrew Franklin Hotama (DKI) wo
29. Muh. Lordy Hurdanu (DKI) v 30. Adam Harjono (BGR) 63 36 (10-3)
31. BYE v 32. Kevin Herwindyatama (DKI)

Babak Kedua
1. Anggy Pradika (BGR) v 4. Andrew P Sunarko (DKI)
5. Ibnu Nurmahdi (BDG) v 7. Wan Zachary (SIN)
9. Indra Maulana (DKI) v 11. M. Rizky Hasya (BDG)
13. Auzan Army Razis (BTL) v 16. Fachrur Rozy Warman (RIAU)
17. Jovi Valens Nahor (MDO) v 19. Achad Imam Ma'ruf (BTL)
22. Samsul Hadi (DKI) v 24. Ferdy Setiawan (BMS)
25. Muh. Naufal (DPK) v 27. Joel Ivander William (BDG)
29. Muh. Lordy Hurdanu (DKI) v 32. Kevin Herwindyatama (DKI)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar