Minggu, 26 Juni 2011

Order of Play Hari Senin 27Juni 2011

LAP.PURI NIRWANA KU 10 PA

LAP 1

Main ke 1 Jam 09.00 KU 10 PA Binar Pratama CBN vs Daniel Gunawan DKI

Main ke 2 Jam 10.00 KU 10 PA Vitto Alexander DKI vs Sultan S Ramadhan BGR

Main ke3 Jam 11.00 KU 10 PA Rayhan Hasibuan LPG vs Deff

Main ke4 Jam 12.00 KU 10 PA M. Aditya DPK vs Kodrat BGR

Main Ke5 Jam 13.00 KU 10 PA Alfian CMS vs Jonathan Nahor MDO

Main ke 6 Jam14.00 KU10 PI Happynes Beautyhard DKI vs Ditha Latuheru DKI

Main ke 7 Jam 15.00 KU 10 PA Kuarter Final

Main ke 8 Jm 16 . 00 KU 10 PA Kuarter Final

LAP 2

Main ke 1 Jam 09. 00 KU 10 PA Lutfi Maulana DKIvs Yogi Ardiansyah DPK

Main ke2 Jam 10.00 KU 10 PA Flavian Law DKI vs M. Rizal Muakir DBG

Main ke 3 Jam 11.00 KU 10 PI Fitriana Sabrina DKI vs Nirbiyha DPK

Main ke 4 Jam 12.00 KU 10 PA Surya Krisna DKI vs Fahrezi NF Maksudi BDG

Main ke 5 Jam 13.00 KU 10 PI Ana Kawengian MDO vs I.A. Maha Putri BALI

Main ke 6 Jam 14.00 KU 10 PI Fitri Indah Amaliani KRW vs Fitriani Sabatini DKI

Main ke 7 Jam 15.00 KU 10 PA Kuarter Final

Main ke 8 Jam 16.00 KU 10 PA Kuarter Final

LAPANGAN ANGGRAEINI KU 12 PA/PI

LAP 1

Main ke 1 Jam 09.00 KU 12 PA I.B. Ngurah Adismara BALI vs Joshua Gunawan. DKI

Main ke 2 Jam 10.00 KU 12 PA Reinhard DPK vs I.B. Wisnu Antara BALI

Main ke 3Jam 11.00 KU 12 PA Habib BGR VS Fikri luthfi KRW

Main ke 4 Jam 12.00 KU 12 PA Abinaya Duarsa (BALI) vs Giovani Joshua Tatuh MDO

Main ke 5 Jam 13.00 KU 12 PI Atikah Pemurah KRW vs Khisi Alandra DKI

Main ke 6 Jam 14.00 KU 12 PI Anastasya Manalu MDN vs Oxi Gravitasi DKI

Main ke 7 Jam 15.00 KU 12 PA KUARTER FINAL

Main ke 8 Jam 16.00 ku 12 PA KUARTER FINAL

LAP 2

Main ke 1 Jam 09.00 KU 12 PA M. Viqry Andriansyah KRW vs Rifki Zidan DKI

Main ke 2 Jam 10.00 KU 12 PA Chaca Rochman Firdaus CMS vs Rafi Rasendria DKI

Main ke3 Jam 11.00 KU 12 PA Patrick Lukman DKI vs M. Althaf BGR

Main ke4 Jam 12.00 KU 12 PA Yoga Argisyahputra DPK vs Erwan Cahya Pratama BGR

Main ke 5 Jam 13.00 KU 12 PI Danisa Amalia Erriad DKI vs Angela S Nangin LGP

Main ke 6 Jam 13.00 KU 12 PI Safira Nadhila Astuti TGR vs Nisrina Indira DPK

Main ke 7 Jam 14,00 KU 12 PA KUARTER FINAL

Main ke 8 Jam 15.00 KU 12 PA KUATER FINAL

LAPANGAN BRIMOB KU 14 PA

LAP 1

Main ke 1 Jam 09. 00 KU 14 PA Prayoga Acmdi DKI vs Kelvin DPK

Main ke 2 Jam 10.00 KU 14 PA Falio Meredian BABEL vs Lukman Fitrah Saeri DKI

Main ke 3 Jam 11.00 KU 14 PA Miftahul Falah BDG vs Leonardo Sanjaya DKI

Main ke4 Jam 12.00 KU 14 PA Sultan Audri BDG vs Leowandi BGR

Main ke 5 Jam 13.00 KU 14 PA KUARTER FINAL

Main ke 6 Jam 14.00 KU14 PA KUARTER FINAL

LAP 2

Main ke 1 Jam 09.00 KU 14 PA Elfiando Firmansyah DKI vs Andreas Adiwicaksono BDG

Main ke 2 Jam 10.00 KU 14 PA Handoyo BGR vs Haekal Ramadhan TGR

Main ke3 Jam 11.00 KU 14 PA Deni BGR vs Julhan Safri BGR

Main ke4 Jam 12.00 KU 14 PA Christian Johan DKI vs Dimas Christantio DKI

Main ke 5 Jam 13.00 KU 14 PA KUARTER FINAL

Main ke 6 Jam 14.00 KU 14 PA KUARTER FINAL

LAPANGAN INDO SEMEN

LAP 1

Main ke 1 Jam 09. 00 KU 16 PA Rexi Suryo Baskoro BDGvs Himawan Senatama BGR

Main ke 2 Jam 10.00 KU 16 PA Jefry Wiranda PRM vs Mayresky Patabang MDO

Main ke 3 Jam 11.00 KU 16 PA RIZAL DPK vs DEFF

Main ke4 Jam 12.00 KU 16 PA Ghali Herian Gamma Putra LPG vs Indra Maulana DKI

Main ke 5 Jam 13.00 KU 14 PA KUARTER FINAL

Main ke 6 Jam 14.00 KU14 PA KUARTER FINAL

LAP 2

Main ke 1 Jam 09. 00 KU 16 PA Ilham PMN vs Ferdi Setiawan BMS

Main ke 2 Jam 10.00 KU 16 PA Alvado Tantra LPG vs Ivan Setiawan BGR

Main ke 3 Jam 11.00 KU 16 PA Tengku M Bintang MDN vs Indra Adiguna DKI

Main ke4 Jam 12.00 KU 16 PA Noval DPK vs Akbar Thio Pangestu PLB

Main ke 5 Jam 13.00 KU 14 PA KUARTER FINAL

Main ke 6 Jam 14.00 KU14 PA KUARTER FINAL

LAPANGAN PEMDA KU 14 DAN 16 PUTRI

LAP 1

Main ke 1 Jam 09. 00 KU 14 PI Kamili Abriani BDG vs Rizki Amalia DPK

Main ke 2 Jam 10.00 KU 14 PI Sabrina Sobirin DKI vs Sharon C Watupongoh MDO

Main ke 3 Jam 11.00 KU 14 PI Ni Made Nindya BGR vs Gusti Noor Amru DPK

Main ke4 Jam 12.00 KU 14PI Aulia Nur Srikandi BGR vs Mutia Aulia Umami KRW

Main ke 5 Jam 13.00 KU 16 PI Dina Danata LPG vs Intan Rahma Dayu PDG

Main ke 6 Jam 14.00 KU 16 PI DIta Feriana Safitri KRW vs Sry Yusnainy RIAU

Main ke 7 jam 15.00 K U 14 PI Kuarter Final

Main ke 8 jam 16.00 KU 14 PI Kuarter Final

LAP 2

Main ke 1 Jam 09. 00 KU 14 PI Febe ruth DPK vs Yusnita Oktarini BGR

Main ke 2 Jam 10.00 KU 14 PI Almira Rahmah MLG vs Kamila Abriana BDG

Main ke 3 Jam 11.00 KU 14 PI Monika Gabriel vs Nabila Ariza Putri LPG

Main ke4 Jam 12.00 KU 14 PI Dita Aina Kafti BGR vs Fahira Ainunnisa BDG

Main ke 5 Jam 13.00 KU 16 PI Siti Nur Arasy DKI vs Finandia Suci Larasati LPG

Main ke 6 Jam 14.00 KU16 PI Efrilia Herlina BGR vs Devi Hasan DKI

Main ke 7 jam 15.00 KU 14 PI Kuarter Final

Main ke 8 jam 16.00 KU14 PI Kuarter Final

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar