Jumat, 03 Juni 2011

KU 10, dua petenis asal Manado ke semifinal dan final

RemajaTenis, 3 Juni 2011. Dua petenis asal Manado berhasil masuk semifinal putra dan final putri turnamen Remaja EliteClub di lapangan tenis EliteClub Epicentru Jakarta.
Kedua petenis asal Manado itu adalah Jonathan Pildasi Nahor tunggal putra yang berhasil kalahkan Joel Andre Suryadi (DKI) 81, dan sebelumnya kalahkan M.Akbar Ranandito (DKI) 80.
Sedangkan rekan putrinya Ana Kawenginan berhasil masuk final setelah hari ini disemifinal kalahkan Angelique Sugiarto. Lawannya Anna di final adalah andalan DKI Ditha Latuheru yang hari ini mengalahkan Janice Tjen (DKI) 82.
Calon lawan disemifinal Jonathan P Nahor ketemu Daniel F Gunawan (DKI) yang sebelumnya kalahkan Padma Negara asal Riau 84. Semifinalis lainnya adalah Kenneth Legacy dan Muh.Kevindra Putra H (DKI) yang akan saling ketemu.. Kenneth sebelumnya kalahkan Rasyad Aziz (DKI) 81 sedangkan M.Kevindra PH berhasil kalahkan Noah Baker (DKI) 84.

Undian Tunggal Putra
1. Kenneth Legacy (DKI) v 2, Bye
3. Bye v 4, Setio Pambudi (DKI)
5. Aditya Bimawan (DKI) v 6. Jones Pratama (DKI) 38
7. Bye v 8. Rashad Aziz (DKI)
9. Muh. Kevindra Putra Harimurti (DKI) v 10, Bye
11. Bye v 12. Josian Tingley (Bengkulu)
13. Noah Baker (DKI) v 14, Bye
15. Bye v 16. Hugo Wai (DKI)
17. M. M. Rizal Muzakir (Bandung) v 18. Bye
19. Hugo Torang (DKI) v 20. Panda Negara (Riau) 28
21. Vitto Alexander (DKI) v 22. Bye
23, Bye v 24. Daniel F Gunawan (DKI)
25. Joel Andrew Suryadi (DKI) v 26. Bye
27. Alexander Favian Law (DKI) v 28. Aldian Saputra (DKI) 85
29. M.Akbar Ranandito (DKI) v 30. Bye
31. Bye v 32. Jonathan Pildasi Nahor (Manado)

Babak Kedua
1. Kenneth Legacy (DKI) v 4, Setio Pambudi (DKI) 80
6. Jones Pratama (DKI) v 8. Rashad Aziz (DKI) 79
9. Muh. Kevindra Putra Harimurti (DKI) v 12. Josian Tingley (Bengkulu) 81
13. Noah Baker (DKI) v 16. Hugo Wai (DKI) 81
17. M. Rizal Muzakir (Bandung) v 20. Panda Negara (Riau) 28
21. Vitto Alexander (DKI) v 24. Daniel F Gunawan (DKI) 58
25. Joel Andrew Suryadi (DKI) v 27. Alexander Favian Law (DKI) 82
29. M.Akbar Ranandito (DKI) v 32. Jonathan Pildasi Nahor (Manado) 08

Babak Kuarterfinal
1. Kenneth Legacy (DKI) v 8. Rashad Aziz (DKI) 81
9. Muh. Kevindra Putra Harimurti (DKI) v 13. Noah Baker (DKI) 84
20. Panda Negara (Riau) v 24. Daniel F Gunawan (DKI) 48
25. Joel Andrew Suryadi (DKI) v 32. Jonathan Pildasi Nahor (Manado) 18

Babak Semifinal
1. Kenneth Legacy (DKI) v 9. Muh. Kevindra Putra Harimurti (DKI)
24. Daniel F Gunawan (DKI) v 32. Jonathan Pildasi Nahor (Manado)

TUNGGAL PUTRI
1. Anna Kawengian (MANADO ) v 2. Windhi Waluyo (DKI) 80
3. Angelique Sugiarto (DKI) v 4. Priska Madelyn (DKI) 82
5. Nadila Nasya (DKI) v 6. Janice Tjen (DKI) 68
7. Della Puspita (BKL) v 8. Ditha Latuheru (DKI) wo

Semifinal
1. Anna Kawengian (MANADO ) v 3. Angelique Sugiarto (DKI) 84
6. Janice Tjen (DKI) v 8. Ditha Latuheru (DKI) 28

Final
1. Anna Kawengian (MANADO) v 8. Ditha Latuheru (DKI)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar