Kamis, 10 Maret 2011

Order of Play RemajaTenis 11 Maret 2011

Lapangan 4 Mulai Jam 10.00
Main Jam 10.00 : KU 10 PA Afan Nur Alim LPG vs Lutfi Maulana DKI
Main Jam 11.00: KU 10 PA Ananda Wibisono DKI vs Kevindra Putra H DKI
Main Jam 13.00: KU 10 PA Rayhan Hasibuan DKI vs Nicolas Eleazar DKI
Main Jam 14.00: KU 10 PA Taimur Saleem DKI vs Keneth Legacy DKI
Main Jam 15.00 : KU 14 PA Rifki Muhammad DKI vs Tengku M Bintang MDN
Main Jam 16.00: KU 16 PA Samsul Hadi DKI vs Andrew Pranklin DKI
Main Jam 17.00: KU 10 PA Matias Kamerlohr DKI vs Bima Heribon DKI
Main Jam 18.00: KU 12 PA Yarinara Suharyadi DKI vs Justin Barqi DKI

Lapangan 5 mulai jam 09.00
Main Jam 10.00 : KU 10 PA Alexandro Favian DKI vs Zethya Zaenudin BGR
Main jam 11.00 : KU 10 PA Jonathan P Nahor DKI vs Ryan Methew S DKI
Main Jam 13.00: KU 10 PA Mihir Daswani DKI vs M. Sultan BGR
Main Jam 14.00: KU 14 PA Alvin Fadilah DKI vs Iqbal Bimo Nurjadin DKI Jam 16.00
Main Jam 15.00: KU 16 PA Brian Jacobus DKI vs Alvado Tantra LPG
Main Jam 16.00 : KU 16 PA Yudha Arifianda LPG vs Jordan Wijaya DKI
Main Jam 17.00: KU 10 PA Samuel Hehakaja DKI vs M. Nasim DKI
Main Jam 18.00: KU 12 PA Aditya Wikara DKI vs Jack Harkin DKI

Lapangan 6 Mulai Jam 09.00
Main Jam 09.00 : KU 10 PA Methew J Nahor DKI vs Daniel F Gunawan DKI
Main Jam 10.00 : KU 10 PA Padma Negara KEPRI vs Daffa Faraz Fauzan DKI
Main Jam 13.00: KU 10 PA Kevin PLB vs Prayoga DKI
Main Jam 14.00: KU 14 PA Elfiandi Firmansyah DKI vs Sultan Audry BDG
Main Jam 15.00: KU 16 PA Fahry Husein DKI vs M. Rizky Hasya BDG
Main Jam 16.00: KU 12 PA Yogi Ardiansyah DPK vs M. Abiyan Rafli P DKI
Main Jam 17.00: KU 12 PA Raffi Hartanto DKI vs Surya Krisna DKI
Main Jam 18.00: KU 14 PA Kenichi Fitrianto DKI vs Andreas Adi Wicaksono BDG

Lapangan 7 mulai Jam 09.00
Main Jam 09.00 KU 12 PA Michael Joe Gomedi DKI vs Bryan Lee DKI
Main Jam 10.00 KU 12 PA Muh Azam Saifullah CRB vs C Alvin Edison BDG
Main Jam 11.00 KU 12 PI Sekar Anjani DPK vs Angela S Nangin LPG
Main Jam 13.00 KU 14 PA Dimas Christianto DKI vs Methew Justin G DKI
Main Jam 14.00 KU 16 PA Bradley Howard DKI vs M. Faisol Riska LPG
Main Jam 15.00 KU 12 PA Rindosa Wijaya PATIvs Haqi Aunoora DKI
Main Jam 16.00 KU 12 PA Joseph Tjan DKI vs Rafi Rasendria DKI
Main Jam 17 00 KU 12 PA 5a Atau 5b vs Attar Kusuma P DKI

Lapangan 8 mulai jam 09.00
Main Jam 09.00 KU 12 PA James Soedibyo DKI vs Nathan Abraham DKI
Main Jam 10.00 KU 12 PA Anindya Satrio TGRS vs Amarthya Syahruzad DKI
Main Jam 11.00 KU 14 PA Dimas Kolopita DKI vs M. Adil Aziz DKI
Main Jam 13.00n KU 12 PI Choerunnisa Lubis DKI vs Sabrina Ristawan DKI
Main Jam 14.00 KU 16 PA Kota Otshuka DKI vs Diaz Wibawa DKI
Main Jam 15.00 KU 14 PA Ezekiel Marvin DKI vs Haikal Ramadhan DK
Main Jam 16.00 KU 12 PA 21a Atau 21b vs Odeda Arazza TG
Main JAM 17.00 KU 14 PA Leo Wandi BGR vs Justin Kwik DKI

Lapangan 9 Mulai main jam 09.00
Main Jam 09.00 KU 12 PA Paritosh Joshi DKI vs Daniel Valentino PMK
Main Jam 10.00 KU 12 PA Akbar Hidayat DKI vs M. Yurizal LPG
Main Jam 11.00 KU 12 PI Nisrina Indira DPK vs Febi Prapanca LPG
Main Jam 13.00 KU 14 PA Andre P Sunarko DKI vs Prayoga Ahmadi DKI
Main Jam 14.00 KU16 PA Ilham Nurjadin DKI vs M. Faisal Rizky LPG Jam 16.00
Main Jam 15.00 KU 14 PA Yoga Argi syahputra DPK vs Anrique Garcia DKI
Main Jam 16.00 KU 12 PA Moh. Aditya DKI vs Miguel M dki
Main Jam 17.00 KU 14 PA Tristan Utama VS Teddy Giolanda BABEL

Lapangan 10 Mulai jam 09.00
Main Jam 09.00 KU 12 PA Nicolas Jonathan DKI vs Diego Garcia DKI
Main Jam 10,00 KU 12 PA Joshua S Gunawan DKI vs M. Altaf MB BGR
Main Jam 11.00 KU 14 PI Rizky Amalia vs Valencia Soedibyo DKI
Main Jam 13.00 KU 14 PA Christian Josef DKI vs M. Fallah BDG
Main Jam 14.00 KU 16 PA Armansyah AP DKI vs Rizki Apriazi DKI
Main Jam 15.00 KU 10 PA Tanoel Julianto DKI vs Taufiqurahman DKI
Main Jam 16.00 KU 14 PI Teni Nur Seftiani DKI vs Fita Nestria DKI
Main Jam 17.00 KU 14 PA Hansel Danian DKI vs Ryan Michael T DKI

Lapangan 11 Mulai jam 09.00
Main Jam 09.00 KU 12 PA Rafi Mahrizal M DKI vs Rifki Zidan DKI
Main Jam 10.00 KU 12 PI Sophie Maho Hamada vs Nabila Putri N BGR
Main Jam 11.00 KU 14 PI Kishi Alandra vs Daffa Sauqila M DKI
Main Jam 13.00 KU Ade Anang Dwiki LPG vs Lukman Fitrah S DKI
Main Jam 14.00 KU 16 PA Ibnu Nurmadi BDG vs Andrew PSunarko DKI
Main Jam 15.00 KU 10 PA Joel Andreas DKI vs Michael Arief Rahman DKI
Main Jam 16.00 KU 10 PA Toni Anugrah DKI vs Hugo Wai DKI
Main Jam 17.00 KU14 PA Alga Kusumah vs Romano Simanihuruk DKI

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar