Minggu, 20 Februari 2011

RemajaTenis Umumkan KTA Pelti yang sudah selesai

RemajaTenis, 20 Februari 2011. Setiap pelaksanaan Turnamen RemajaTenis yang merupakan salah satu TDP Nasional, peneyelenggara meminta peserta yang belum memiliki KTA (Kartu Tanda Anggota ) Pelti agar mengisi formulir yang disediakan oleh PP Pelti. "Ini salah satu program kami memberikan pelayanan kepada masyarakat tenis." ujar Rahayu M Hartati selaku koordinator turnamen kepada RemajaTenis.
Petenis yang akan ikuti turnamen nasional diwajibkan memiliki KTA tersebut. Untuk menghindarkan sering keteldoran atlet sehingga sering kali kehilangan KTA Pelti maka oleh Rahayu dianjurkan agar mencatat saja nomor KTA tersebut sewaktu mendaftar cantumkan nomor KTA Pelti sudah cukup. Karena PP Pelti menyebarkan daftar KTA Pelti kepada setiap Referee yang bertugas sehingga mudah mencek sewaktu menerima pendaftarannya.

PP Pelti telah selesaikan formulir KTA tersebut dan sudah banyak yang tersedia dikantor PP Pelti.
Daftar nama2 petenis yang telah selesai KTA Pelti sebagai berikut :
1. Falah Naufal Wibawanto dari DKI No. KTA 2960/10 tgl lahir 11 Juli 1998
2. Muhammad Akbar Aziz Khoger dari DKI No. KTA 2961/10 tgl lahir 30 Juni 1994
3. Harbie Kurnia dari DKI No. KTA 2962/10 tgl lahir 16 Okt 1996
4. Juan Ibrahim Emnoor dari Bandung No. KTA 2963/10 tgl lahir 27 Febr 1999
5. Raihan Muhammad Firdaus MY dari Bandung No. KTA 2964/10 tgl lahir 17 Mei 2001
6. M. Rafi Imanudin dari Bandung No. KTA 2965/10 tgl lahir 30 Mei 1999
7. Martin Leonardo H dari Bandung No. KTA 2966/10 tgl lahir 17 Agustus 2001
8. Michael Audrey Gunawan Sigit dari Bandung No. KTA 2967/10 tgl lahir 31 Januari'01
9. Yohana Monalisa CN dari Bandung No. KTA 2968/10 tgl lahir 13 Mei 2001
10. Aditi Sood (Amy) dari Bandung No. KTA 2969/10 tgl lahir 26 Apr 1999
11. Pranay Sood dari Bandung No. KTA 2970/10 tgl lahir 16 Febr 1996
12. Ryez Chriswan Subroto dari Bandung No. KTA 2971/10 tgl lahir 16 Jun 1996
13. Muhammad Ilham Fahreza dari Bandung No. KTA 2972/10 tgl lahir 8 Juli 2000
14. Gilang Raditya dari Bandung No. KTA 2973/10 tgl lahir 2 Agustus 1998
15. Garini Ega Artanti dari Bandung No. KTA 2974/10 tgl lahir 22 Des 1998
16. Siti Hanna Maulani dari Bandung No. KTA 2975/10 tgl lahir 28 Mei 1996
17. Muhammad Kiky Anugrah dari Bandung No. KTA 2976/10 tgl lahir 6 Mei 2003
18. Sidik Nurpauji dari Bandung No. KTA 2977/10 tgl lahir 9 Sept 1999
19. Karmila Puspitasari dari Bandung No. KTA 2978/10 tgl lahir 4 Des 1994
20. Kasandra Yulian Sari dari Bandung No. KTA 2979/10 tgl lahir 17 Juli 1999
21. Todi Rahmat dari Bekasi No. KTA 2980/10 tgl lahir 20 Agustus 1999
22. Yenny Chandrawati dari Bekasi No. KTA 2981/10 tgl lahir 2 Juli 1996
23. Alfandy Santoso dari Subang No. KTA 2982/10 tgl lahir 17 April 1999
24. Ahmad Alfin Alfarisi dari Ciamis No. KTA 2983/10 tgl lahir 4 Juli 2001
25. Fathurrohman Rozaqi dari Ciamis No. KTA 2984/10 tgl lahir 9 Nov 2000
26. Zethya Zainuddin dari Bogor No. KTA 2985/10 tgl lahir 11 Des 2000
27. Raden Adam Haryono Kamarwan dari Bogor No.KTA 2986/10 tgl lahir 7 Sept 1994
28. Nisrina Indira Afifa dari Bogor No. KTA 2987/10 tgl lahir 27 Juni 2000
29. M. Rheinhard P dari Depok No. KTA 2988/10 tgl lahir 1 Februari 2000
30. Muhamad Naufal dari Depok No. KTA 2989/10 tgl lahir 18 Des 1995
31. Alam Alamsyah dari Tangerang No. KTA 3007/10 tgl lahir 25 Nov 1998
32. Akbar Hidayat dari Tangerang No. KTA 3008/10 tgl lahir 20 Apr 2000
33. Ramdhan Wahyu Sangaji dari Tenggarong No. KTA 3009/10 tgl lahir 25 Jan 1997
34. Arlyta Cintya Dewi dariTenggarong No. KTA 3010/10 tgl lahir 28 Sept 1997
35. M.Yanuar Pribadi dari Berau No. KTA 3011/10 tgl lahir 27 Jan 1996
36. Enno Nanda Yusteja dari Bulungan No. KTA 3012/10 tgl lahir 20 Jan 1995
37. Mayreski Patabang dari Manado No. KTA 3013/10 tgl lahir 13 Mei 1996
38. Angela Stevanie Nangin dari Bandar Lampung No. KTA 3014/10 tgl lahir 6 Okt'00
39. Suci Saraswati E dari Palembang No. KTA 3015/10 tgl lahir 21 Mei 1996
40. Niken Mega Santi E dari Palembang No. KTA 3016/10 tgl lahir 7 Juni 1999
41. Gasper Nanjaya dari Palembang No.KTA 3017/10 tgl lahir 6 Jan 1940
42. Monica Yunitri Putri dari Palembang No. KTA 3018/10 tgl lahir 27 Jun 1996
43. Akbar Thio Pangestu dari Palembang No. KTA 3019/10 tgl lahir 18 Nov 1997
44. Danang Hernandika Nurfauzi dari Cilacap No. KTA 3020 tgl lahir 28 Nov 2000
45. Ramzy Rais Priyambada dari Cilacap No. KTA 3021/10 tgl lahir 24 Jul 2000
46. Nur Fauzan Akbar dari Cilacap No. KTA 3022/10 Tgl lahir 5 Mei 1996
47. Ferawati dari Wajo No.KTA 3023/10 tgl lahir 25 Mar 2000
48. Dusseldorf Daffa Priansyah dari Semarang No. KTA 3024/10 tgl lahir 30 Des 2002
49. Malvin Valerian Kurniawan dari Semarang No. KTA 3025/10 tgl lahir 28 Feb 2000
50. Kelvan Yoga Nandifa dari Semarang No. KTA 3026/10 tgl lahir 4 Jul 1998
51. Deffa Abhista Saputra dari Semarang No. KTA 3027/10 tgl lahir 28 Feb 2000
52. Farhan Faiq Renardi dari Semarang No. KTA 3028/10 tgl lahir 1 Mar 2002
53. Rheza Fadhil Pratama dari Semarang No. KTA 3029/10 tgl lahir 25 Apr 1997
54. Asti Putri Wulandari dari Semarang No. KTA 3030/10 tgl lahir 4 Mei 1995
55. Miftahul huda a\dari Semarang No. KTA 3031/10 tgl lahir4 Des 1995
56. Yosef Evan DA dari Pekalongan No. KTA 3032/10 tgl lahir 24 Jun 1997
57. Belva Fulvian dari Pekalongan No. KTA 3033/10 tgl lahir 16 Jul 2000
58. Angga Adi Tianto dari Pekalongan No. KTA 3034/10 tgl lahir 2 feb 1993
59. Firja Mahardika dari Cilacap No. KTA 3035/10 tgl lahir 3 Jan 1998
60. Daffa Hanafi Aflah dari Cilacap No. KTA 3036/10 tgl lahir 18 Febr 2000
61. Diny Joang Agita dari Batang No. KTA 3037/10 tgl lahir 24 Ags 1994
62. Ahmad Taufik Riharso asal Batang No. KTA 3038/10 tgl lahir 16 Mei 2001
63. Rovi Sarajeva dari Batang No. KTA 3039/10 tgl lahir 20 Jul 1995
64. M. Reza Prihatna dari Surakarta No. KTA 3040/10 tgl lahir 7 Mar 1998
65. Mufti SH dari Surakarta No. KTA 3041/10 tgl lahir 28 Febr 1983
66. Sayed Wagearso dari Surakarta No. KTA 3042/10 tgl lahir 15 Mar 1998
67. M. Aldi Ramadhan dari Surakarta No. KTA 3043/10 tgl lahir 1 Jan 2001
68. Nikko Anung Saktiawan dari Pemalang No. KTA 3044/10 tgl lahir 1 Okt 2001
69. Putri Ikhdina Ningtyas dari Pemalang No. KTA 3045/10 tgl lahir 19 Jun 2000
70. Rizki Aji Pratama dari Pemalang No. KTA 3046/10 tgl lahir 5 Mar 2001
71. Inas Safira dari Pemalang No. KTA 3047/10 tgl lahir 12 Des 1995
72. Deffi Sabila Putri dari Pemalang No. KTA 3048/10 tgl lahir 9 Des 1996
73. Ardantara Udyoga dari Klaten No. KTA 3049/10 tgl lahir 22 Jul 1996
74. Anggun Ferananda L dari Pati No. KTA 3050/10 tgllahir 8 Jan 1997
75. Risca Septi Ayu P dari Tegal No. KTA 3051/10 tgl lahir 20 Sep 1996
76. Inadya Uli Lailya dari Slawi No. KTA 3052/10 tgl lahir 9 Jan 1999
77. Mutiara Geovani dari Bojonegoroo. KTA 3053/10 tgl lahir 26 Mar 1998
78. Sandi Wahyu Dinasti Riyanto dari Blitar No. KTA 3054/10 tgl lahir 31 Jul 1999
79. Serly Nur Putri dari Suranaya No. KTA 3055/10 tgl lahir 24 sept 1998
80. Anindya Satria Widyatmaka dari Tangerang Selatan No. KTA 3056/10 tgl lahir 31 Mar 1999
81. Estu Wulan Sari dari Subang No. KTA 3057/10 tgl lahir 3 Jan 1995
82. Yuni Rahmawati dari Ciamis No. KTA 3058/10 tgl lahir 23 Jun 1995
83. Rike Merlita Utami Putri dari Sleman No. KTA 3059/10 tgl lahir 19 Mar 1994
84. Rifanty Dwi Kahfiani dari Bandung No. KTA 231/10 tgl lahir 19 Febr 1998
85. David Agung Susanto dari Bengkalis RIAU No KTA 551/10 tgl lahir 21 Jul 1991

Disampaikan pula Rifanty DK ini mengganti KTAnya yang hilang dimana nomor KTA tetap sama 231, begitu juga Davis Agung Susanto dengan nomor sama tetapi beda domisili dari Semarang ke Bengkalis Riau.

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar