Jumat, 23 September 2011

ORDER of PLAY REMAJA TENIS SOLO

Sabtu 24, September 2011

Lap1.

1. Jam 08.00 KU 10 PA M. FILO AJI BTL v FEBBY WAHYU KURNIAWAN SRG

2. Jam 09.00 KU 10 PA NASIM HAMID DIY v ADI SURYO ADHANI SOLO

3. Jam 10.00 KU 10 PI NADYA DANIS WARA KDS V CAROLIN MARTA SANJAYA MGL

4. Jam 11.00 KU 14 PA ANGGI ERVIAN KURNIADI SMG v LANDUNG LAZUARDI UTOMO WNG

5. Jam 12.00 KU 16 PA ACHAD IMAM MA’RUF BTL v ROMANDAH ENWIN FERIANTO DIY

6. Jam 13.00 KU 16 PA ISMED AZARINUDIN SRG v BURHANANDRA DWI ASTANTO BTL

7. Jam 14.00 KU 16 PI VALENTYN GABRIELLA PUTRI SRG v BILQIS MAQBULATULLAH WNG

Lap 2

1. Jam 08.00 KU 10 PA MUHAMMAD ALDI v MUHAMMAD AQIL DIRGANTARA DIY

2. Jam 09.00 KU 10 PA ILHAM JAYA KDS v FAISAL PUTRANTIO BLO

3. Jam 10.00 KU 10 PI CAROLIN MARTA S MGL v ALLISA SALSABILA ISNAINI WNG

4. Jam 11.00 KU 14 PA ADI WAHYU TRI INDARTO RBG v ZIDAN HARMY RAMADHAN SMG

5. Jam 12.00 KU 16 PA ROY CAHYO SOLO v ANTHONY SUSANTO SMG

6. Jam 13.00 KU 16 PI DESI RIANSARI PATI v SATRIA MASELA

7. Jam 14.00 KU 10 PA

8. Jam 15.00 KU 16 PA

Lap 3

1. Jam 08.00 KU 10 PA DHIMAS RENALDI NOOR WIJAYA DIY v INDRA ARYANTO DIY

2. Jam 09.00 KU 10 PA LUCKY KC v ZAIMAR RAFI

3. Jam 10.00 KU 10 PI NABILA FITRIA SALSABILA TGL v JOAN ANJANI BTL

4. Jam 11.00 KU 14 PA HERVINO CHOLIS KDS v MUHAMMAD REZA PRIHATNA SOLO

5. Jam 12.oo KU 16 PA TOPAN PAMUNGKAS WNG v DENI ANGGA KUSUMAH KALTIM

6. Jam 13.00 KU 16 PI PUTRI INTAN PERMATASARI BDG v KURNIA FERBIKA

7. Jam 14.00 KU 10 PA

8. Jam 15. 00 KU 16 PA

Lap 6

1. Jam 08.00 KU 12 PA NAUFAL IRSAN SMG v NOVAN MULYO S WNG

2. Jam 09.00 KU 12 PA ZULFIKAR SUBRATA KDS v NAFFAL ARTANTYO SMG

3. Jam 10.00 KU 12 PI RHEINA FAYLA KDS v JENNIFER KARTIKASARI MGL

4. Jam 11.00 KU 14 PA EROS KHAIDAR SMG v BAGUS PERMONO PATI

5. Jam 12.oo KU 14 PA RAFLI SYAH KURNIA SMG v MUHAMMAD FAISAL HIDAYAT SOLO

6. Jam 13.00 KU 16 PA DEO GUSTI RANDA DIY v AUZAN ARMY BTL

7. Jam 14.00 KU 16 PA

8. Jam 15.00 KU 16

Lap 7

1. Jam 08.30 KU 12 PA EMMAUEL PETRICK PATI v MUHAMMAD KHADAFI SMG

2. Jam 09.30 KU 12 PA RAFIF WIRANTO GKD v IVAN DWI HASCHARYO SMG

3. Jam 10.30 KU 12 PI AMOS FISHEL ANDOKO SLT v HANDIKA PS SLT

4. Jam 13.00 KU 12 PI NOVITA PUSPITASARI v NAFIDYA BTL

5. Jam 14.oo KU 14 PA IRFAN YUGISTIRA KDS v BAGAS PRAKOSO PATI

6. Jam 15.00 KU 16 PA BAGAS PRATAMA PATI V NUNDI MIFTAH HUSNI SMG

7. Jam 16.00 KU 14 PI

Lap 8

1. Jam 08.30 KU 12 PA GAMMES SATRIA TJ SMG v WISNU NOOR WIJAYA TGL

2. Jam 09.30 KU 12 PA IJLAL ANAS HERLAMBANG PATI v ASYAM ALAUDIN SLM

3. Jam 10.30 KU 12 PI LUKMANN HAKIM ARROSH SKH v MANGGI WARDOYO SMG

4. Jam 13.00 KU 12 PI AGATHA NAFI DIY v FRANSISKA DWI MAHARANI SOLO

5. Jam 14.oo KU 14 PA SATRIA BUDI PERKASA v SLTG v KHULKI INDRAGIRI WNG

6. Jam 15.00 KU 16 PA GIOVANI RIZAL OEMAR DIY v DESVITO ZAKI PROB

7. Jam 16.00 KU 16 PI

Lap 9

1. Jam 08.30 KU 12 PA STEPANO WIRAWAN SMG V HANIF KHAIDAR WNG

2. Jam 09.30 KU 12 PA KRISNA HABIB v BAGUS LAKSONO BTL

3. Jam 10.30 KU 12 PI SAVITA AULANA KDS v OCTA IZDIHAR WNG

4. Jam 13.00 KU 14 PA IRMA EVANIA KDS v ADELIA RINENDRA v SOLO

5. Jam 14.oo KU 14 PA DEWANA GUSTAMAN v ANDRO DEWANTORO TGL

6. Jam 15.00 KU 16 PI FUADI RAJABAJA DIY v AMMAR BMS

7. Jam 16.00 KU 10 PI

SELURUH KELOMPOK UMUR HARI INI MAIN DUA KALI.

ORDER PERTANDINGAN KEDUA AKAN DI JADWAL SETELAH PERTANDINGAN PERTAMA

DILAPANGAN

TERIMAKASIH.

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar