Sabtu, 01 Oktober 2011

RemajaTenis Palembang pindah ke lapangan PUSRI

RemajaTenis, 30 September 2011. Peminat turnamen nasional RemajaTenis di Palembang makin lama makin banyak. Untuk itu rencana pelaksanaan di 3 lokasi yaitu lapangan tenis Pemprov jl Enim maupun dua lainnya dialihkan ke lapangan tenis PUSRI Palembang. Tujuannya hanya meminimalkan kesulitan bagi peserta maupun penyelenggara. Hal ini dikemukakan oleh Rahayu penanggung jawab RemajaTenis setelah mendapatkan laporan dari penggagas RemajaTenis August Ferry Raturandang yang sedang berada di Palembang. "Pak AFR sudah melihat lapangan tersebut dan lebih memilih lapangan Pusri yang memiliki 6 lapangan dalam satu lokasi. Ini lapangan pernah digunakan untuk PON 2004." ujar Rahayu MH.
Peserta datan dari berbagai daerah seperti Sawahlunto,Pariaman, Padang, Lahat, Pambulih, Bangka Blitung, Metro Lampung, Lampung, Bengkulu, Jambi, Depok Jawa Barat, DKI, Banjarmasin, Indramayu, Bandung , Majene Sulawesi Barat dan Palembang.
"Jika ada yang membutuhkan akomodasi mess Pusri yang dekat lapangan, bisa langsung hubungi Ibu Dewi (Wisma Melati) HP 0813 688 20 207 ." ujar Rahayu MH

Daftar Peserta

1. Silsi Adelia KU 10 Pi asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang
2. Ais KU 10 Pi asal Bina Tenis PTPN 7 Palembang
3. M. Jody Utama KU 12 Pa asal Bina Tenis PTPN 7 Palembang
4. Halizar KU 12 Pa, asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang
5. Sherina Yulia Astuti KU 12 Pi, asal Bina Tenis PTN 7, Palembang
6. Rauda Lismarlina KU 12 Pi, asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang
7. Erika Dwi Kusuma Wardani KU 12 Pi, asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang
8. Selly Rahmiyanti KU 12 Pi, asal Bina Tenis PTPN 7 , Palembang
9. M.Aga Sumarno KU 14 Pa, asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang
10. Tubagus Roqi KU 14 Pa asal Bina Tenis PTPN 7, Pelembang
11. Robby Ardiansyah KU 14 Pa, asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang
12. Ryan Hidayah KU 14 Pa, asal Bina Tenis PTPN 7 , Palembang
13. Reliya Annisa Putri KU 14 Pi, asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang
14. Jody Utama KU 12 Pa, asal Bina Tenis PTPN7 , Palembang BATAL
15. M.Faisol Rizka KU 16 Pa,KTA No. 907/09 asal Lampung
16. M. Faisal Rizki KU 16 Pa, KTA No. 908/09 asal Lampung
17. Yudha Arivianda KU 16 Pa, KTA No, 2580/10 asal Lampung
18. M.Audi Saprial KU 12 Pa asal Bengkulu
19. Aldo KU 16 Pa asal Bina Tenis PTPN 7, Palembang BATAL
20. Dirga Salomon KU 16 Pa, asal PTPN 7, Palembang
21. M. Althaf B KU 12 Pa asal Bogor
22. Akbar Thio Pangestu KU 16 Pa, asal Palembang
23. Ferdy Setiawan KU 16 Pa asal Banjarmasin
24. Rifat Rasyid KU 16 Pa asal Majene Sulawesi Barat
25. Desy Ratnasari KU 16 Pi asal Indramayu
26. Anggy Pradika KU 16 Pa, asal Bogor
27. Shamira Azzahra KU 14 Pi asal DKI
28. Joel Iwnder William Suhendi KU 16 Pa asal Bandung
29. Danisa Amalia Erriad KU 12 Pi asal DKI
30. Bintang Parikesit KU 10Pa asal Lampung Selatan
31. Agung Prambudi KU 14 Pa asal Lampung
32. Solihin KU 16 Pa asalLampung Selatan
33. M. Irfan KU 16 P asal Lampung Selatan BATAL (SAKIT)
34. Melati KU 14 Pi asal Solok
35. Manggi Wardoyo KU 12 Pa asal Senmarang KTA 2909/10
36. Fatima Wardoyo KU 10 Pi asal Semarang KTANo. 2908/10
37. Kannaya Firla Putri KU 10 PI asal Palembang
38. Irania Safira KU 14 Pi asal Karawang
39. Rinanti Azahra KU 10Pi asal Palembang
40. Adi Madang KU 18 Pa asal Metro Lampung
41. Ade Madang KU 14 Pa asal Metro Lampung
42. Affan Madang KU 10 Pa asal Metro Lampumg
43. Muhammad Rifky KU 12 Pa asal Klub Bastec Bangka Belitung
44. Muhammad Dika Alvando KU 14 Pa asal Klub Bastec Bangka Belitung
45. Muhammad Bahrul Ilmi KU 12 Pa asal Klub Bastec Bangka Belitung
46. Kiki Agustu Afendi KU 14 Pa asal Klub Bastec Bangka Belitung BATAL (sakit)
47. Fadzillah Utami KU 14 Pi asal Klub Bastec Bangka Belitung
48. Reycha KU 10 Pi asal Klub Bastec Bangka Belitung
49. Avaldo Tantra Alfio KU 16 Pa asal Lampung
50. Nadhifa Nur Afida KU 12 Pi asal Palembang
51. Satria Oktavianto KU 10 Pa asal Palembang
52. Ifan Kurnia Putra KU 12Pa asal Palembang
53. Kevin Tribuana KU 10 Pa asal Palembang
54. M.Falika Ramdhan KU 12 Pa asal Palembang
55. M. Rahardian Hidayat KU 12 Pa asal Palembang
56. Adhistya Bayu KU 14 Pa asal Palembang
57. M. Riski Nugraha KU 14 Pa asal Palembang
58. Satria Afrindo Pramana KU 12 Pa asal Palembang
59. Randa Adrian Putra KU 16 Pa asal Palembang
60. Bella Ayu Septiani KU 10 Pi asal JAMBI
61. Reynaldi Rachmatullah KU 14 Pi asal Palembang
62. Romi Irawan KU 18 Pa asal Lahat
63. Aji Santoso KU 16 Pa asal Lahat
64. Yoga Prasetya W KU 16 Pa asal Lahat
65. Mahendra Darma Putra KU 14 Pa asal Lahat
66. Arief KU 14 Pa asal Lahat
67. Yudi Satria Budiman KU14 Pa asal Lahat
68. Akram KU 14 Pa asal Lahat
69. Topan KU 14 Pa asal Lahat
70. Dhea Fernanda KU 14 Pi asal Lahat
71. Dhea Fernindi KU 14 Pi asal Lahat
72. Alif Andika Putra KU 12 Pa asal Lahat
73. Ramadhani Puspa N KU 12 Pi asal Lahat
74. Cecilia Antoni KU12 Pi asal Lahat
75. Yuliani Rahim KU 12 Pi asal Lahat
76. Fitrian Salasabila Nakiyah KU 12 Pi asal Lahat
77. Putri Diah Mahera KU 10 Pi asal Lahat
78. Mahesa Dwi Raenal Putra KU 10 Pa asal Lahat
79. Sandy Harianto KU 10 Pa asal Lahat
80. Leo Suci Dwi Utama KU 10 Pa asal Lahat
81. Renaldi Akbar KU 10 Pa asal Lahat
82. Duta Arjuna KU 10 Pa asal Lahat
83. Harisa Amelia Putri KU 10 Pi asal Pariaman
84. Julius Darmanto Halim KU 16 Pa KTA No. 2764/10 asal Palembang
85. Yanuar Wiryanadi KU 10 Pa asal Palembang
86. Marsel Feradetama KU 10 Pa asal Palembang
87. Trio Wardana Yudistira KU 18 Pa asal Palembang
88. Nabil KU 10 Pa asal Pariaman Sumbar
89. Bayu Lestari KU 12 Pa asal Pariaman Sumbar
90. Habib KU 12 Pa asal Pariaman Sumbar
91. Faras KU 14 Pa asal Pariaman Sumbar
92. Dewi Anggraini KU 14 Pi asal Pariaman Sumbar
93. Salsabila KU 12 Pi asal Pariaman Sumbar
94. Iftikah Aini KU 10 Pi asal Pariaman Sumbar
95. Icha KU 10 Pi asal Pariaman Sumbar
96. Gamal Gapur KU 14 Pa asal Pusri Palembang
97. M. Aldi KU 12 Pa asal Pusri Palembang
98. M. Fachrul Pamungkas KU 14 Pa asal Pusri Palembang
99. Ari KU 12 Pa asal Pusri Palembang
100. Zahrani Ayu Putri KU 10 Pi asal Pusri Palembang
101. Rapika KU 10 Pi asal Pusri Palembang
102. Nabila Putri Ramandhani KU 10 Pi asal Pusri Palembang
103. Catri Alfadil KU 18 Pa asal Pusri Palembang
104. Taufan KU 16 Pa asal Pusri Palembang
105. Rio KU 16 Pa asal Pusri Palembang
106. Ananda Faila Sufarahman KU 14 Pi asal Kab. Sarolangun Jambi
107. Fio Agusti KU 14 Pa asal Kab. Sarolangun Jambi
108. Zulda Matondang KU 12 Pa asal Kab. Sarolangu Jambi
109. M. Reihan Daffa KU 10 Pa asal Kab. Sarolangun Jambi
110. Erlangga Estu Abimanyu KU 16 Pa asal Lampung
111. Yoga Putra Jaya KU 10 Pa asal Sawahlunto
112. M. Aldi Sutrisno KU 18 Pa, asal PTPN 7 Palembang
113. Dimas KU 16 Pa asal PTPN7 Palembang
114. M. Faiz Utama Ridho KU 16 Pa asal Padang
115. Syaumi Rahma KU16 Pi asal Palembang
116. Jasmine Kayla Juditha KU 10 Pi asal Palembang
117. M. Alief Aldrin KU 12 Pa asal Palembang
118. M. Daffa Dityo A KU 10 Pa asal Palembang
119. Hafidh Attala KU 10 Pa asal Palembang
120. Hammam Firdaus KU 10Pa asal Palembang
121. Fajar KU 10 Pa asal Palembang
122. Owissa Annas KU 10 Pa asal klub Tytec Bangka Belitung
123. Revan Reza KU 10 Pa asal Klub Tytec Bangka Belitung
124. Cyndi KU 10 Pi asal Klub Tytec Bangka Belitung
125. Balkis KU 12 Pi asal Klub Tytec Bangka Belitung
126. Panji A Susilo KU 10 Pa asal Palembang
127. Panji KU 10 Pa asal Klub ITTEC Palembang
128. Aqil KU 10 Pa asal Klub ITTEC Palembang
129. Rama KU 10 Pa asal Klub ITTEC Palembang
130. Farah KU 10 Pi asal Klub ITTEC Palembang
131. Monica KU 16 Pi asal Klub ITTEC Palembang
132. David Tarmudji KU 18 Pa asal Palembang
133. Afnan Nabil KU 10 Pa asal Payakumbuh
134. Andre Rizaldi KU 16 Pa asal Palembang
135. Melani Oka Sabina KU 10 Pi asal Jambi
136. Roni KU 14 Pa asal Jambi
137. Gusnita Parmita Sari KU 14 Pi asal Padang
138. Afrilia Eka Potri KU 12 Pi asal Payakumbuh
139. Chris KU 10 Pa asal Klub ITTEC dari Surabaya
140. M. Farid Aqil KU 10 Pa asal Palembang
141. Hera Ratna Sari KU 16 Pi asal PTPN7 Palembang
142. Achmad Rizki Ade Nugraha KU 14 Pa asal Babel
143. Dara Canti Maria KU 10 Pi asal Sawahlunto
144. Niken Mega Shanti KU 12 Pi asal Palembang
145. Rasyfatus Shadi KU 12 Pa asal Prabumulih
146. Yukita Sari KU 10 Pi, asal Klub Mursidi Palembang
147. M. Iqbal Reza KU 18 Pa asal Palembang
148. Maria Nurmilasari KU 16 Pi asal Palembang
149. Azika Olynda KU 16 Pi asal Palembang
150. Edo Rusdi KU 12Pa asal Klub ITTECPalembang
151. Ridho Wak KU 12 Pa asal Klub ITEC Palembang
152. Nisrina Indira Afifah KU 12 Pi KTA 2987/10 asal Depok Jabar
153. Andrew P Sunarko KU 16 Pa asal BNTP DKI
154. Mayreski Patabang KU 16 Pa asal BNTP Manado
155. Daniel Kawengian KU 18 Pa asal BNTP Manado
156. Sharon C Watupongoh KU 16 Pi asal BNTP Manado
157. Andre P Sunarko KU 14 Pa asal BNTP DKI
158. Matthew J Nahor KU 10 Pa asal BNTP DKI
159. Jonathan P Nahor KU 10 Pa asa; BNTP Manado
160. Ana D Kawengian KU 10 Pi asal BNTP Manado
161. M. Fauzan Azima KU 12 Pa asal Pariaman
162. Padma Negara KU 10 Pa asal KEPRI
163. Agusti Miranda KU 16 Pi asal JAMBI
164. Putri Intan Rahayu KU 12 Pi asal JAMBI
165. Raden Rahmad Hariadi KU 14 Pa asal JAMBI

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar