Jumat, 25 November 2011

Order of Play Remaja Tenis Tegal, JUMAT 25 Nop 2011

Lapangan A

1. Jam 09.00 Ku 14 Pa Robertus Kurniawan SBY vs Raditya Bachtiar DIY
2. Jam 10.00 Ku 14 Pa Raflisah Kurnia SLW vs Fitria Gancar Nugraha CLC
3. Jam 11.00 Ku 16 Pa M. Iqbal Anshori SKH vs Andri Agasi PML
4. Jam 12.00 Ku 12 Pa vs Malvin F Kurniawan .
5. Jam 13.00 Ku 10 Pa Naufal Irsan SMG vs Dhimas Rizky Sadewo BLO
6. Jam 14.00 Ku 16 Pa SEMI FINAL
7. Jam 15.00 Ku 12 Pi Irma Evania KDS vs Ananda Safi SMG Semi Final
8. Jam 16 00 Ku 10 Pa Semi Final


Lapangan B
1. Jam 09.00 Ku 14 Pa Fauzan Saputra SMG vs Adam Haria Laksmana SLW
2. Jam 10.00 Ku 14 Pa Muhammad Wahyu Ardana vs Patrick Adi Gatya SMG
3. Jam 11.00 Ku 16 Pa Bagas Pratama PATI vs Dwi Arief Alfianto TGL
4. Jam 12.00 Ku 12 Pa Assyam Alaudin vs Miguel Mangun Pratomo DKI
5. Jam 13.00 Ku 14 Pa KUARTER FINAL
6. Jam 14.00 Ku 16 Pa Semi Final
7. Jam 15.00 Ku 14 Pi Faiza Munabari Saskia JPR vs Novela Reza DIY Semi Final
8. Jam 16.00 KU 10 Pa Semi Final



Lapangan C

1. Jam 09.00 Ku 14 Pa Tejo Laksono KLT vs Reza Dwi Kurniawan CLC
2. Jam 10.00 Ku 14 Pa Dewana Gustaman DIY vs Andro Dewantara TGL
3. Jam 11.00 Ku 16 Pa Akbar Hasian Hasibuan SLW vs Anthony Susanto SMG
4. Jam 12.00 Ku 12 Pa Attalah Firdianto SMG vs Deffa Abhista
5. Jam 13.00 Ku 14 Pa KUARTER FINAL
6. Jam 14.00 Ku 10 Pi Safira Mardlialiari KDS vs Rhina Feylia KDS Semi Final
7. Jam 15.00 Ku 14 Pi Ayu Maharani SMG vs Widha Rachmada Prastiak PATI Semi Final
8. Jam 16.00 KU 12 Pa Semi Final


Lapangan D

1.Jam 09.00 Ku 14 Pa Rizky Aji TGL vs Irawan SKH
2. Jam 10.00 Ku 18 Pa Ilham Nur Akbar RIAU vs Fitra Dwi Dharma Hukari STG
3. Jam 11.00 Ku 16 Pa Pambudi Elsa Wiguna BLO vs Ganang Rahmad Trisnawan SBY
4. Jam 12.00 Ku 10 Pa M. Naffal Aryanto Setiawan vs Zulfikar Indra Subrata KDS.
5. Jam 13.00 Ku 14 Pa KUARTER FINAL
6. Jam 14.00 Ku 10 Pa Nabila Fitria Salsabila TGL vs Nurosida Mega Hadiati BLO Semi Final
7. Jam 15.00 Ku 16 Pi Alif Nafiiah KDS vs Rasita Astuti TGL Semi Final
8. Jam 16.00 Ku 18 Pi Dian Kartika vs Imma Nindi Semi Final
9. Jam 17. 00 Ku 12 Semi FINAL


Lapangan E


1. Jam 09.00 Ku 14 Pa Hendrawan Susanto PKL vs Kelfan Yoga Nandifa SMG
2. Jam 10.00 Ku 18 Pa Imam Muslimin SMB vs Irwan Bagus TGL
3. Jam 11.00 Ku 12 Pa Wisnu Nur Wijayanto vs Azzam Saiful CRB
4. Jam 12.00 Ku 10 Pa Memory Rafi FZ TGL vs Adi Surya Adani SKH
5. Jam 13.00 Ku 14 Pa KUARTER FINAL
6. Jam 14.00Ku 12 Pi Vikki Irma SKH vs Aulia Salsabila Semi Final
7. Jam 15.00 Ku 16 Pi Arum Damarsari TGL vs Bilqis Makbulatullah BTL
8. Jam 16.00 Ku 18 Pi Nurma Farida TGL vs Laksmi Nuraningsih TGL Semi Final

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar