Sabtu, 07 Januari 2012

Unggulan 1 dan 2 masih melaju di KU 10 tahun Putra

RemajaTenis, 7 Januari 2012. Unggulan pertama dan kedua berhasil lolos ke kuarter final tungal putra KU 10 tahun turnamen nasional RemajaTenis yang berlangsung sejak 6 Januari - 8 Januari 2012 di Pusat Tenis Kemay0ran Jakarta.
Unggulan pertama asal DKI Hugo Wai berhasil kalahkan petenis DKI Anugra Hasan Abieza 83. Begitu pula unggulan 2 asal Tangerang dari YBTA berhasil kalahkan Rashad Aziz (DKI) 86.
Pendatang baru asal dari GFTC Jerall Yasin berhasil ke kuarterfinal setelah kalahkan petenis asal Bogor Tegar Ramadhan W 81. Sebelumnya Jerall kalahkan petenis tuan rumah Rizky Fadillah 80.

Petenis BNTP Mattew J Nahor berhasil lolos kekuarter final setelah kalahkan peteis asal Bandung M.kiki Anugrah 81. Sebelumnya Kiki berhasil kalahkan Jerey Suryawan (DKI) 85.
Jonas Pratama (DKI) lolos kekuarter final setelah kalahkan M. Akbar anandito (DKI) 98(7)
Petenis Bogor Rifky Sukma Ramadhan berhasil lolos kekuarter final setelah kalahkan Setyo Pambudi asal YBTA DKI 81. Rifky akan menantang unggulan 2 Vitto Alexander asal YBTA

UNDIAN TUNGGAL PUTRA KU 10 TAHUN

BABAK PERTAMA
1. Hugo Wai DKI v 2. BYE
3. BYE v 4. Anugra Hasan Abieza DPK
5. Rizky Fagdillah DKI v 6. Jerall Yasin DKI 08
7. BYE v 8. Tegar Ramadhan BGR
9. Mihir Daswani (DKI v 10. BYE
11. M. Fachil Al Ghifary DKI v 12. Muhammad Ammar LAMP 83
13. Theo Bechet DKI v 14 BYE
15. M. Rizal Muzakir BDG v 16. BYE
17. Jonas Pratama DKI v 18. BYE
19. BYE v 20. M. Akbar Anandito DKI
21. M. Kiki Anugrah BDG v 22. Jeremy Suryawan DKI 85
23. BYE v 24. Mathew J Nahor DKI
25. Setyo Pambudi DKI v 26. BYE
27. BYE v 28. Rifky Sukma Ramadhan BGR
29. Rashad Aziz DKI v 30. BYE
31. BYE v 32. Vitto Alexander TGR

BABAK KEDUA
1. Hugo Wai DKI v 4. Anugra Hasan Abieza DPK 83
6. Jerall Yasin DKI v 8. Tegar Ramadhan BGR 85
9. Mihir Daswani (DKI v 11. M. Fachil Al Ghifary DKI 83
13. Theo Bechet DKI v 15. M. Rizal Muzakir BDG WO
17. Jonas Pratama DKI v 20. M. Akbar Anandito DKI 98(5)
21. M. Kiki Anugrah BDG v 24. Mathew J Nahor DKI 18
25. Setyo Pambudi DKI v 28. Rifky Sukma Ramadhan BGR 18
29. Rashad Aziz DKI v 32. Vitto Alexander TGR 68

BABAK KUARTER FINAL
1. Hugo Wai DKI v 6. Jerall Yasin DKI
9. Mihir Daswani (DKI v 13. Theo Bechet DKI
17. Jonas Pratama DKI v 24. Mattew J Nahor DKI
28. Rifky Sukma Ramadhan BGR v 32. Vitto Alexander TGR


Tidak ada komentar:

Poskan Komentar