Minggu, 29 September 2013

Peringkat sementara Kel.Umur 18 tahun

Remajatenis,29 September 2013. Peringkat sementara BNI Reward Kel.Umur 18 tahun sebagai berikut
 
PUTRA
1.       M. Farraz Haidar Akbar (SURABAYA)           150
2.       Diaz Wibawa (DKI)                                              140
3.       Dirga Salamon (PALEMBANG)                           100
4*.       Topan Pamungkas (WONOGIRI)                         75
4*.       Ibnu Nurmadi Setyawan (BANDUNG)                 75
6.       Mashur Naufal Hamid (MAKASSAR)                    65
7*.       Rafidhiya Mohammad (LAHAT)                           50
7*.       Fernando Daniel Sanger (manado)                         50
9*.       Esmid Muhammad Rasyid Ridho (SUKOHARJO)   50
9*.     Faiz Utama Ridho (PELALAWAN )                        50
9*.  Bayu Juniantoro (BLORA)                                 50
               
12.     Anggy Ervian Kurnia Adi (SEMARANG)                 40
13*.   Andre Rizaldi (PALEMBANG)                             30
13*.   Nur Fauzan Akbar (CIAMIS)                               30
15*.   Akbar Thio Pangestu (PALEMBANG)                  25
15*.   Agustian Kabul Pamungkas (SUKABUMI)           25
15*.   Muh, Rizky Mulyo Harianto (MALANG)              25
15*.   Ezra Sitorus (DEPOK)                                          25
15*. Baskoro Gunawan (KUDUS)                              25
20*.   Ivan Sarfi (PALEMBANG)                                   15
20*.   Kintang Atiqi (DIY)                                               15
20*.   Giovanny Rizaldi Oemar (DIY)                              15
20*.   Amir Irianto (SURABAYA)                                  15
20*    Priyank Soni (DKI)                                                15
20*.   Theodore Immanuel Christian (DKI)                      15
20*.   Dimas Bangkit Indarso (PALEMBANG)               15
20*.   Brahmastra Nandiwardhana (SEMARANG)          15
20*.   Muhammad Ilham Baskoro (CILACAP)                15
20*.    Ammar (BANJARMASIN)                                  15
20*.   Ramandha Edwin (DIY)                                         15
20*.   Linggarseno Agra Kananda (BOGOR)                   15
20*.   M.S Almuzaddedi (PELALAWAN)                                15


PUTRI
        1. Ni Made Nindya D (BOGOR)                                 65
        2*. Suryaningsih (DKI)                                                 50
        2*. Monica Yunitri Putri (PALEMBANG)                    50
        2*. Kamili Abriani (BANDUNG)                                 50
        5*. Yenny Chandrawati) BEKASI)                               25
        5*. Agustine Oangestu Palupi (DKI)                             25
        5*. Suci Saraswati (PALEMBANG)                            25
        5*. Kamila Abriana (BANDUNG )                               25
        9*. Natasha Taher (BEKASI)                                      15
        9*. Aulia Sri Srikandhi (BOGOR)                                 15
        9*. Nadia (JAMBI)                                                      15
        9*. Agusti Miranda (JAMBI)                                       15 

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar