Minggu, 29 September 2013

Peringkat Sementara BNI Reward Kel.Umur 10 tahun

RemajaTenis, 29 September 2013. Dengan telah berakhirnya Turnamen Nasional RemajaTenis Bandung di IPDN Sumedang Bandung maka telah dikuulkan menjadi Peringkat sementara BNI Reward kelompok umur 10 tahun sebagai berikuat
 
PUTRA
1. Kareem Abdul Hakim (DKI)      345
2. Luis Darsono Monikha (Kudus)    150
3, Rizky Fadillah *DKI)                    145
4. M.Tito Zunda (Blora)                   140
5. . Bintang Nur (Bogor)                  100
6. Panji Susilo (Palembang)              80
7. Brilliant Deva Aspada (Surabaya)  65
8. Nouval Al Hamidi (Blora)              55



9*. Viki Bilal (Pangkal Pinang)           50
9*. M. Raditya Akbar (Palembang)   50
9*. Hugo Wai (DKI)                         50
9*. Daffa Arifin Rohma (Bogor)         50

9*. Alvin William (Bandung )           50
14. Omar Saleem (DKI)                  45
15*. M. Aflakh Nur Daviq (Brebes)   40
15*. M. Nafidh Athalla A (Palembang) 40
17. Ferdyan Arya Novanda (Pati)       30

18. Dimas Antonio Locka Diodora (ukoharjo) 25
19*. Achmad Sihan Maulana (Semarang) 15
19*. Dibbyaro Hinomaru (DKI)           15
19*. Dimas Aria Pujangga Wibisono (DKI) 15
19*. M.Aqila Alghifari (Palembang)      15
19*. Ridho Dwi Julianto (Palembang)    15
19*. Nasim Hamid (DIY)                      15
19*. Faza Syah Rizal (Surabaya)         15
19*. Muhammad Iqbal (Pelalawan)       15
19*. Ethan William (BandunG)             15
19*. Dana Ammar Resa ) DEPOK)       15

19*. M. Abid Athallah (Semarang)        15
19*. M. Kiki Anugrah (Bandung)           15
19*. Rico Ramadhasyeria (Bogor)        15                                 

PUTRI
1. Jessica Christa (SMG)                       290 

2. Rara Sima Kusumawardhani (Kudus)   225
3. Gita Maharsi Kusumawardhani (Depok) 190 
4. Felicia Halim Jaya Saputra (DKI)          90
5. Angelina Freira Law (DKI)                    85 
6. Warindea Mutmaina Dhya Azzara (DKI) 65  

7. Diah Ayu Novita YS (Pati)                    60
8. Ayu Eka Febianti (Pati)                       55
9*. Indah Septia Putri (Kotabumi)              50
9*. Jasmine Kayla (Palembang)                  50
9*. Silsi Adenia (Palembang)                      50
9*. Windy Waluyo (DKI)                           50
13. Quena Al-Vida Agustrianti (Palembang) 40
14*. Ni Luh Wanda Widya Fatma (Pati)       15
14*. Namcha Karena Sontawong (DKI)       15
14*. Iraqi Maharani (Karawang)                   15
14*. Kannaya Firla (palembang)                    15
14*. Izyana Afiqah AT (Palembang)              15
14*. Karenina Asrif (Palembang)                   15
14*. Laila Al-Istiqhfana (Sampang)                15
14*. Shada Noorfathaya (Banyuwangi)          15
14*. Victoria Putri Setiawan Halim (DKI)      15
14*. Merliana Mona Rozia (MUBA)             15Bandung


13. Omar Saleem (DKI)                  45
14*. M. Aflakh Nur Daviq (Brebes)   40
14*. M. Nafidh Athalla A (Palembang) 40
16. Ferdyan Arya Novanda (Pati)       30

17. Dimas Antonio Locka Diodora (ukoharjo) 25
18*. Achmad Sihan Maulana (Semarang) 15
18*. Dibbyaro Hinomaru (DKI)           15
18*. Dimas Aria Pujangga Wibisono (DKI) 15
18*. M.Aqila Alghifari (Palembang)      15
18*. Ridho Dwi Julianto (Palembang)    15
18*. Nasim Hamid (DIY)                      15
18*. Faza Syah Rizal (Surabaya)           15
18*. Muhammad Iqbal (Pelalawan)       15
18*. Ethan William (BandunG)              15
18*. Dana Ammar Resa ) DEPOK)       15

18*. M. Abid Athallah (Semarang)        15                                   

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar