Senin, 11 Februari 2013

RemajaTenis Jakarta telah selesai tepat waktunya

RemajaTenis,10 Februari 2013. Ikut pertama kali kemudian bisa keluar sebagai juara itu adalah impian petenis asal Tabaling Kalimantan Selatan, M,Ali Hasymi. Berhasil keluar sebagai juara tunggal putra KU 16 tahun, berhasil menumbangkan unggulan utama asal klub BNI NTB, Panj Untung Setyawan difinal turnamen nasional RemajaTenis Jakarta (8-10 Febr 13) di lapangan tenis Kemayoran 46 64 10-6. Sedangkan kelompok putri 16 tahun petenis tuan rumah Sabrina Shobirin berhasil keluar sebagai juara setelah kalahkan Putri Sanjungan Insani asal Gresik di final 46 64 10-2. Untuk kelompok 18 tahun, petenis dari klub BNI Bandung Ibnu Nurmadi berhasil menumbangkan Diaz Wibawa asal Klub BNI Jakarta 75 63, sedangkan putri 18 tahun Ni Made Nindya asal Bogor keluar sebagai juara setelah lawannya Yenny Chandrawati tidak bisa bertanding.
Untuk kelompok 14 tahun, Oxy Gravitasi berhasil keluar sebagai juara setelah difinal berhasil kalahkan Fitriani Sabatini asal klub NSTC Jakarta 76(3) 60, untuk putra keluar sebagai juara Amarif Abimanyu asal Depok berhasil kalahkan Karan Srivastavan asal Bandung 75 60. Untuk kelompok 12 tahun terjadi all JITA Final antara Jerall Yasin dan Rifqi Sukma Ramadhan dimenangkan oleh Rifqi Sukma Ramadhan dari Bogor 8-1. Untuk putri keluar sebagai juara Gita Maharsi Kusumawardhani (DKI)
Untuk putra 10 tahun, M.Bintang Nur asal Bogor berhasil keluar sebagai juara setelah kalahkan petenis asal Brebes Aflakh Nur Daviq 8-3.
Setelah babak final dilangsungkan penyerahan hadiah oleh AFR selaku penggagas turnamen RemajaTenis..Oleh Rahayu MH dikatakan kegiatan setelah di Jakarta akan dilangsungkan di Palembang pada tanggal 22-24 Februari 2013.


DAFTAR PESERTA REMAJATENIS PALEMBANG ( 22-24 Febr)
1.Ivan Dwi Cahya KU 18 Pa asal Lahat
2. Aji Santoso KU 18 Pa asal Lahat
3. Rasyifatus Shadi KU 14 Pa asal Prabumulih
4. Alya Amalya KU 14 Pi asal Muba
5. M.Bachrul Ilmi KU 16 Pa asal Bangka Selatan
6. M. Ryfki KU 16 Pa asal Bangka Selatan
7. Cik Fingkan Atmatianda KU 12 Pa asal Bangka Selatan
8. Javas KU 10 Pa asal Bangka Selatan
9. Abdul Azis Ermawan KU 16 Pa asal Jambi
10. M. Fabian Ammar KU 16 Pa
11. Andre Rizaldi KU 18 Pa asal Klub BNI Palembang
12. M Rizky Nugraha KU 16 PA asal Bangka
13. Edwin KU 14 PA asal Bangka
14. Kannaya Firla Putri KU 10 Pi asal Palembang
15. Niken Mega Santi KU 14 Pi asal Palembang
16. Suci Saraswati KU 18 Pi asal Palembang
17. Ronny Ronaldo KU 14 Pa asal Lubuklinggau
18. Yukita Sari KU 12 Pi asal Palembang
19. Panji Susilo KU 10 Pa asal Palembang
20. M. Fabian Aimar KU 16 Pa asal Palembang

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar